Секс-символы 80-х снова вместе на большом экране

Если вам больше 30 лет, то скорее всего вы видели культовый эротический фильм «Девять с половиной недель». После премьеры киноленты главные герои - Ким Бейсингер и Микки Рурк стали секс-символами. И вот теперь актеры снова на большом экране. Правда эротических сцен в фильме не предусмотрено.

60-летний Рурк и пока еще 59-летняя Бейсингер представили в Нью-Йорке свой новый фильм «Черный ноябрь». Это политический триллер, в котором Микки выступает в своем любимом амплуа не слишком хорошего парня. В основу сюжета легла реальная история борьбы жителей дельты реки Нигер с собственным правительством и транснациональной нефтяной корпорацией.

Посмотреть Ким на большом экране сейчас редкость, так как последний фильм с ее участием «Жизнь и смерть Чарли Клауда» вышел в 2010 году и актриса не очень хочет сниматься. А вот Рурк за это время успел сняться в восьми картинах, начиная с блокбастера «Железный человек — 2» и заканчивая лентой «Одиннадцать минут». Так же в этом году в прокат выходят два фильма с его участием, и на следующий год намечено еще две премьеры.
2012-09-27 | Kleo.ru