Дмитрий Нагиев раскритиковал Анфису Чехову

Двум секс-символам на одной сцене обычно бывает тесно. Даже если эти секс-символы разного пола. Телеведущий Дмитрий Нагиев довольно жестко раскритиковал свою коллегу Анфису Чехову. В свою очередь, девушка уверена, что это обычная месть.

На днях Анфиса и Дмитрий выступили в качестве ведущих мероприятия «Победители игр Mail.ru». Однако вечер начался вовсе не с дружеского обмена приветствиями. Телеведущая прибыла с опозданием. «Анфиса, а почему вы опоздали? Вы хоть текст читали? Фамилии сможете правильно произнести?» — язвительно поинтересовался Нагиев. Чехова попыталась оправдаться, ссылаясь на жуткие пробки, на то шоумен заметил: «А мы-то все на вертолете перемещаемся».

«Я люблю сложных женщин, — заявил в одном из недавних интервью Дмитрий. — Со сложной внешностью и сложным характером. С такими можно и поспорить, и поругаться. Именно они, а не те, с голубыми глазами и наращен-ными до попы волосами, будут плакать у Эйфелевой башни от переполняющих их чувств. Женская глупость, на мой взгляд, привлекательна лишь на начальном этапе».

По информации «Экспресс-газеты», в этот вечер Чеховой досталось по полной программе. Нагиев критиковал все, начиная с украшений («Какая у вас приятная чешская бижутерия. Сверкают, как целое состояние») и заканчивая фигурой. Напоследок Дмитрий порекомендовал коллеге следить за режимом питания: «Анфиса, советую вам не есть после шести».

Через некоторое время в своем блоге на Twitter телеведущая попыталась прояснить ситуацию: «Когда-то я назвала в прессе Нагиева асексуальным, так он вспомнил об этом и мстил мне весь вечер». Дмитрий в ответ на выпады Анфисы лишь пожимает плечами — мол, если мужчину не интересуют пышные формы Чеховой, то это вовсе не повод называть его асексуальным.
2011-11-21 | Kleo.ru
Instagram
Anfisa Chehova инстаграм фото 02 апр 11:41