Анфиса Чехова стала свободной дамой

Личная жизнь Анфисы Чеховой кардинально изменилась. Телеведущая оформила развод с Гурамом Баблишвили. Причины расставания пары не разглашаются.

Чехова стала популярной благодаря тому, что в своё время откровенно обсуждала с телеэкранов интимные вопросы. С момента замужества она поставила «замок» приватности относительно её семьи. Поэтому развод стал для публики настоящей неожиданностью.

Этой новостью поделилась Катя Гордон:

«На процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись. Баблишвили без лишних вопросов оставил бывшей жене все совместно нажитое имущество – квартиру и машину. Сына Соломона каждый может видеть, когда захочет. Анфиса с радостью отпускает Солика путешествовать с папой. Этим летом они вдвоем, к примеру, около месяца отдыхали в Грузии. Гурам, кстати, планирует вернуться туда жить, но, конечно, о наследнике забывать ни в коем случае не будет!»

Похоже, что Анфиса, несмотря на развод, поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем.

Кроме того, Чехова в новом выпуске шоу «Секрет на миллион» рассказала о своем разводе:

«Да, это случилось! Год меня не могли уговорить на участие в этом проекте. Я не хотела теребить свои раны, не хотела выносить сор из избы и вообще не хотела обнажать свою душу на публике. Но... сейчас я готова поделиться! Только моей подруге Лере Кудрявцевой, которая знает все и даже больше и которой было нелегко, как интервьюеру, делать вид, что она обо всем слышит в первый раз! Но Лерыч — большой профессионал! И у нас получилось самое длинное и глубокое интервью за всю мою жизнь! И больше разносить эти темы по другим шоу я не буду!»

2017-10-27
Instagram
Anfisa Chehova инстаграм фото 02 апр 11:41