Жасмин рассказала о своих комплексах

Еще несколько лет назад певица Жасмин комплексовала по поводу своей фигуры. Из-за многочисленных комплексов певица вынуждена была носить мешковатую одежду, скрывающую ее силуэт.

"Никто не говорил, что у меня лишний вес и надо скрывать недостатки фигуры, а я почему-то убедила себя, что у меня имеются "проблемные зоны", - рассказала Жасмин в интервью журналу "7 Дней".

Долгое время Жасмин следовала классическому стилю: светлая блузка, темная жилетка, скрывающая бедра и строгие черные брюки. В таком наряде певица чувствовала себя увереннее и стройнее. Что в повседневной жизни, что на сцене певица не могла решить ни на какие-либо изменения во внешности. Но после расставания с мужем, который был продюсером певицы, Жасмин пересмотрела свои взгляды и осознала, что не страдает лишним весом и имеет красивую женскую фигуру.

"Я будто очнулась ото сна и почувствовала, что я – красивая и стройная молодая женщина. Хотя мои параметры вовсе не 90х60х90, я все равно прекрасна! Потому что главное оружие женщины - это не модельные параметры, а природная, естественная красота, - говорит Жасмин. - Конечно, я слежу за собой: стараюсь правильно питаться, не переедать, не увлекаться десертами. Стараюсь больше танцевать, посещаю степ-аэробику, много плаваю на отдыхе. Но при этом я не стремлюсь к модельному идеалу, а остаюсь сама собой".

Многие девушки, читая эту статью, узнают себя в лице Жасмин: убеждение, что красивая девушка – это худая девушка, плотно сидит в их головах. Но стоит помнить, что любая девушка прекрасна. И не стоит стремиться быт похожими на фотографии моделей из популярных журналов. А уж тем более комплексовать из-за недостаточного роста или лишних килограмм.

Жасмин уверена, что стоит любить себя такими, какими мы есть на самом деле.

После того, как певица посмотрела на себя в зеркало с другой стороны, она сразу же обновила гардероб. Отныне на месте классических брюк и рубашек висят разноцветные майки и футболки, а также эксклюзивные платья.
2009-02-09