Началова назвала новорожденную дочь Верой

Звонила ее первая учительница из Воронежа и со слезами поздравляла свою самую любимую и талантливую ученицу и обещала, что, как только Юля и дочка выпишутся из роддома, она привезет связанные ею пинетки для малышки. Первыми словами, которые Началова произнесла, взяв на руки малышку, были: «Какая она красавица!»

Юля призналась, что не думала, что будет переживать настолько сильные эмоции, пишет газета «Твой день».

- Я, конечно, понимала, что с рождением дочки моя жизнь изменится, но я не думала, что так кардинально, - говорит певица. - Да, у меня уже началась другая жизнь. Это такое счастье - держать малютку на руках. Моя дочка - настоящая красавица! Глазки у нее - Женины, а носик и губки - мои.

- Мне хочется сказать огромное спасибо тренеру Валерию Газзаеву за то, что он разрешил Жене остаться в Москве, пока не родится наша дочь, - продолжает певица. - Это большой подарок для нас с его стороны.

Юля и Женя решили назвать дочку Верой в честь бабушки певицы. Как нас заверила сама Началова, с ней самой и с дочуркой все в порядке.

- Я чувствую себя очень хорошо, - признается молодая мамочка. - И малышка тоже в порядке, она не выглядит как новорожденная. Все, кто ее видит, говорят, что так детишки выглядят в месяц.

Юля просит почаще приносить ей Веру, чтобы любоваться ею могла не только она, но и Женя. Несмотря на то что Алдонин находится за тысячи километров от семьи, он может не только разговаривать с женой, но и наблюдать за ней и малышкой. В палате у Юли он оставил компьютер с web-камерой и взял с собой точно такой же. И в свободное от тренировок время он может лично передавать приветы и воздушные поцелуи любимой супруге.
2006-12-04