"Сливку" одарили катком

Солистке группы "Сливки", любящей кататься на конькамх, подарили отреманиторованный каток в центре Москвы ( Петровка, 26).

Карина Кокс подалучила этот подарок от московского промоутера Ивана Хенсона.

25 декабря Карина и Иван собираются громко и весело отметить свои Дни рождения. Поскольку разница между появлением парочки на свет всего 8 часов, было решено объединить два праздника в один. Вечеринка «Koks & Hanson – полтинник на двоих!» состоится, на том самом ледовом катке!

Именинники обещают солнечную «семейную» атмосферу праздника, пригласив отметить юбилей на льду всех своих друзей: музыкантов групп «Отпетые мошенники», «Динамит», «Блестящие», Полину Гриффис, Данко, Анжелику Варум с Леонидом Агутиным, Мурата Насырова, Владимира Преснякова, участников шоу Comedy Club и многих других. Сам каток благодаря фантазии Карины и Вани в этом сезоне будет выполнен в жизнерадостной «футуристической» эстетике.

«Теперь он просто утопает в оранжевой гамме: даже лед на корте у нас ярко-оранжевого цвета!» –хвастается «сливочная» солистка.

Угощения для гостей именинники готовят разные: Ваня, как истинно русский парень, обещает блины с икрой, а «горячая восточная девушка» Карина – свой фирменный плов из казана! Музыкальное сопровождение будут обеспечивать живая инструментальная группа и виниловый DJ. Не обойдется и без выступления «сливочного» трио и даже премьеры дуэта Карины Кокс и Ивана Хенсона.
2005-12-19