Джессика Альба шокирует родителей

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) отказывается признать себя секс-символом: она уверена, что любая женщина станет желанной, если проведет несколько часов в кресле визажиста.

Двадцатичетырехлетняя актриса, недавно сыгравшая в фильме «Город грехов», а раньше – в фильме «Лапочка», утверждает, что своей красотой и привлекательностью обязана исключительно высокому профессионализму голливудских стилистов.

«Потратив пять часов на волосы и макияж, я могу хорошо выглядеть, если надену правильный бюстгальтер, - говорит актриса. – Но также будет выглядеть любая женщина, если проведет пять часов у визажиста и парикмахера и выберет подходящий бюстгальтер».

«А когда я встаю утром, - продолжает Джессика, - я думаю: «О, Боже! Я сексуальна?! Конечно, нет!»

Стоит отметить, что голливудские мастера, похоже, трудятся над Альбой на славу: журнал FHM включил ее список ста самых сексуальных женщин планеты, а Maxim – в так называемую «горячую сотню».

Сейчас Джессика с нетерпением ждет реакции своей семьи на фильм «Город грехов», в котором ей досталась роль стриптизерши.

Актриса призналась, что любит шокировать родителей, ведущих спокойный и размеренный образ жизни.

«Они живут очень мирно, ходят только в супермаркет и в торговый центр, - говорит Джессика. – Будет здорово встряхнуть их немного и показать им что-то новенькое».

CINEMA.km.ru
2005-05-14
Instagram
Jessica Alba инстаграм фото 08 апр 17:57