Джессика Алба: отфутболена по состоянию бюста

24-летняя актриса Джессика Алба хорошо известна российской публике по работам в фильмах «Рука-убийца», «Лапочка», «Фантастическая четверка» и «Город грехов».

К большому экрану Джессика пробиралась сквозь сериалы. Путь ее на большие экраны был труден, но она смогла его преодолеть. В одной из своих последних работ – в фильме «Фантастическая четверка» – Джессика играет человека-невидимку. Кстати, съемки в сериалах позволили Джессике получить «Золотой глобус-2001» в номинации «Лучшая женская роль в драматическом сериале», которым стал «Мрачный ангел».

После съемок в фильме «Фантастическая четверка» Джессика заявила, что она могла и не стать актрисой. В свою учебную пору она очень сильно увлекалась известной в США забавой – американским футболом. Причем у Джессики неплохо получалось играть. Но крест на ее спортивной карьере поставил тренер, который обратил внимание будущей актрисы на... грудь.

«Он сказал мне, что с таким бюстом, как у меня, играть в футбол нельзя, – вспоминает Алба. – Также он заметил, что карьера спортсвумен не для меня. Вначале я расстроилась, но затем я подумала, что это даже к лучшему, и решилась посвятить себя кино. Сейчас я безумно благодарна моему тренеру. Ведь без него бы я не стала известной на весь мир актрисой».
2005-08-12
Instagram
Jessica Alba инстаграм фото 08 апр 17:57