Новости шоубизнеса

Это у нынешних моделей век короток, а "старая гвардия" умирает, но не сдается Как Вы думаете, есть ли возрастной ценз в работе моделей? Конечно, ответите Вы. Примером тому может служить история с увольнением Синди Кроуфорд из Ревлон, Кароль Буке из Шанель и Изабеллы Росселини из Ланком.

Да и вообще, модельный бизнес стремительно молодеет и 18-летняя модель уже считается "ветераном".

Самое смешное, что это совсем даже не так! Самой старшей из работающих и по сей день моделей исполнилось на днях 70 (!) лет! И она совсем не собирается на пенсию. Осенью Кармен дель Орефис будет принимать участие в рекламной кампании сети магазинов "Banana Republic's".
Ее модельная карьера началась 57 лет назад. Как часто бывает, в судьбе Кармен принял участие Его Величество Случай. А как иначе назвать то, что 13-летнюю девчонку, ожидающую автобуса, заметил один из модных фотографов. А уже через несколько лет (в конце 50-х) она блистала на показах безусловного фаворита моды тех лет - Кристиана Диора.
22 июн 2001
Слухи или правда? Агенты Мика Джаггера яростно отрицают слухи о том, что папочка купил своей дочке Лиз квартиру за миллион долларов. Дело в том, что по Нью-Йорку пошли слухи, будто бы семнадцатилетняя дочь Джаггера, модель Элизабет Джаггер, уговорила папочку заплатить миллион за любовное гнездышко с видом на Центральный парк для нее и ее возлюбленного Дэмиена ван Зила. Говорят, будто папаша-Мик даже попытался было поторговаться за квартиру с двумя спальнями, которой владеет Дэвид Боуи, но сделка не состоялась, и Джаггер купил другую. Однако Лиззи пока рановато паковать сумки. Агент Джаггера утверждает, что все эти слухи – ложь. “Лиз пока снимает небольшую квартирку в Гринвич Виллидж”. Что ж, хоть Лиз и придется подождать, пока папочка раскошелится на дорогой подарок для своей доченьки, но лучшее у нее, конечно, впереди…
21 июн 2001