Звезды на премьере «Матрицы: Воскрешение»

Американскую премьера самого долгожданного фильма десятилетия — четвертой части «Матрицы», получившей приставку «Воскрешение» — продюсеры проекта решили провести не в Голливуде, а в Сан-Франциско. На одну ночь исторический театр Кастро окрасили в узнаваемый кислотный оттенок с помощью подсветки, а вместо красного, застелили все пространство зеленым ковром. 

Продолжения легендарного боевика ждали почти двадцать лет. Селебрити также не хотели упустить возможность увидеть долгожданную ленту первыми.

На торжественную дорожку вышли абсолютно все главные герои съемочной группы, которых моментально обступили бесчисленные фанаты франшизы. В стороне не остался даже мэр города Лондон Брид, который постил премьеру в твиттере.

Актер Киану Ривз приехал первым в идеальном смокинге Brunello Cucinelli с немного старомодным галстуком, но по-прежнему обладающим гипнотическим эффектом.

Самым символичным оказался наряд Керри-Энн Мосс. «Воскрешение» стиля культовой Тринити — это платье из прозрачного тюля Oscar de la Renta, расшитое чередующимися серебряными и зелеными нитями, до боли напоминающими знаменитый бинарный код.

Создательница новой «Матрицы» Лана Вачовски, как обычно с провокационными яркими дредами и в мини-платье из латекса. Напомним, что за время перерыва режиссер сменила пол — и теперь представила свое детище счастливой женщиной. 

В России 70 процентов артистов выбрали наряды под стать главным героям боевика. Алена Водонаева, ко дню премьеры не посмотрела ни одной части, и четвертую смотреть не стала, однако в стиле "Матрицы" на красной дорожке пощеголяла и наряд был её очень к лицу.

Бывшая солистка группы "Serebro" месяц назад стала мамой. Ольга вышла на красную дорожку в прекрасной форме, одетая в стиль премьеры. Девушка с удовольствием принимала поздравления и делилась подробностями материнства.

Ирина Хакамада предыдущие части "Матрицы" видела и шла на премьеру без каких- либо завышенных ожиданий. "Понятно, что на 10 баллов снимают всегда только первую часть. Дальше, с появлением новых частей, оценка кино опускается до 5 и ниже. Думаю, будет либо 10, либо 3 балла", - поделилась Хакамада перед просмотром новой части "Матрицы". После просмотра Ирина призвала своих подписчиков обязательно посмотреть фильм.

"Я очень люблю Киану Ривза, мой любимый фильм с ним "Дом у Озера", - призналась бывшая участница шоу «Comedy Woman» Елена Борщева. "Читала о его личной истории, его трагедии, - думаю, что он пришел в себя, в Матрице вот снялся. Надеюсь, эти мемы, где он сидит на лавочке в одиночестве, скоро забудутся."

На премьерный показ пришли много знаменитостей: Сергей Бурунов, Никита Пресняков, Ирина Горбачева, Дмитрий и Полина Дибровы. Гарик Харламов и Катерина Ковальчук держалась за руки, а пока Харламов раздавал интервью, актриса не сводила с любимого взгляд.

2021-12-20