Тату под грудью – экстравагантно и загадочно. Не для любопытных глаз

Тату – это не просто рисунок, нанесенный на кожу с помощью специальных техник. Это настоящее искусство и способ самовыражения. Порой визуальная информация на теле может сказать о человеке намного больше, чем слова.

Татуировки были популярны еще в древности и до сих пор они не теряют своей актуальности. С каждым годом искусство боди-арта развивается, появляются новинки, повышается качество материалов.

Ищете для себя новую тату под грудью? Посмотрите работы специалистов со всего мира на FineAdviser.com – здесь https://fineadviser.com/ru/w/tattoo/under-breast собраны работы с аккуратными, эстетичными и красивыми татуировками как для мужчин, и женщин. Выбирайте понравившийся рисунок, свяжитесь с тату-мастером из вашего города и запишитесь на предварительную консультацию онлайн.

Значение тату для девушек и парней


Татуировки могут много рассказать о человеке, образе жизни и внутреннем мире. Считается, что большое значение имеет месторасположение рисунка на теле и какое изображение нанесено.

Девушки чаще выбирают небольшие, женственные тату и наносят их на плечи, руки, копчик для подчеркивания сексуальности и нежности натуры.

Из эскизов представительницы прекрасного пола предпочитают выбирать насекомых и птиц. Существуют различные значения рисунков:

  • бабочки символизируют свободу и жажду перевоплощения;
  • стрекозы говорят о силе и храбрости;
  • ласточки демонстрируют совершенство и женственность.

У женщин встречается рисунки с перьями, обозначающие силу духа. Не теряют
актуальности сердца разных размеров и оттенков. Отлично смотрятся в композиции с
перьями, птицами и чаще встречаются у натур романтичных.

Кроме этого, девушки выбирают различные символы – знак бесконечности, узел счастья,
иероглифы и надписи, являющиеся жизненным кредо.

У мужчин нательные рисунки занимают большую площадь на теле, нежели у женщин.
Они выбирают следующие изображения:

  • хищники – большие по размеру животные символизируют непростой характер и
  • несокрушимую мощь;
  • трилистник – магический знак, обозначающий круговорот жизни на земле;
  • кельтские узоры – отличаются особой загадочностью;
  • крест – символизирует честь, веру, надежду и относится к символу христианства.

Мужчины предпочитают наносить татуировки на руках, спине, лопатке, шее, груди,
животе и ногах. Представители мужского пола позволяют больше фантазировать при
выборе рисунка тату, чем женщины, и не боятся осуждения.

Выбор тату под грудью

Тату под грудью – идеальный вариант для мечтающих о татуировке, но не готовых
демонстрировать ее всем.

Существуют некоторые особенности тату под грудью.

1. В этом месте жировая прослойка минимальна, поэтому нанесение достаточно болезненно. При этом, чем миниатюрнее девушка, тем больший дискомфорт будет испытывать она в процессе создания рисунка.
2. Если грудь имеет внушительный размер, изображение следует наносить немного ниже. С возрастом, после вынашивания ребенка и кормления, молочные железы могут обвиснуть и тату потеряет эстетический вид.
3. Кожа под грудью потеет больше, поэтому необходимо чаще обрабатывать ее после тату, чтобы не допустить заражения.
4. Во время менструации не рекомендуется набивать тату, поскольку в этот период грудь увеличивается в размерах и кожа вокруг нее становится чувствительной. Нельзя наносить татуировку под грудью при резких скачках веса, раке груди,
заболеваниях кожи, при сахарном диабете, во время беременности и в период лактации.

Лучшие стили тату под грудью

Прежде, чем набить тату под грудью, необходимо определиться со стилем. Можно выбрать самостоятельно, изучив различные варианты, или посоветоваться с мастером. Ассортимент направлений довольно обширен – под грудью уместны и миниатюрные тату, и большие композиции.

Барокко

Для стиля характерны причудливые и контрастные сюжеты. Татуировки отличаются множеством орнаментов, совокупностью различных форм и многогранностью вариаций. Встречаются рисунки с имитацией кружевных мотивов, изящных подвесок, вензелей и полотен великих художников.

Тату в стиле барокко уникальны. Работа требует от мастера высокого профессионализма, четко выведенных линий, с тонкой проработкой деталей. При нанесении рисунка используются, в основном, темные оттенки. Если со временем изображение перестанет нравится, вывести его будет сложно.

Реализм

Реалистичный стиль тату актуален во все времена. Отличается четкостью передачи и выразительностью рисунка, неповторимостью и оригинальностью. Размеры эскиза крупные, техника выполнения кропотливая, требует особенного внимания и прорисовки. Художественное исполнение изображения под силу мастерам высокого уровня квалификации. Процедура занимает много времени и требует больших денежных затрат. В результате тату под грудью превращается в искусный шедевр, скрытый от чужих глаз. Наиболее востребованы изображения на тему природы, сюжетные композиции, портреты, рисунки 3D.

Треш полька

Стилю свойственна взрывная стилистика, призванная показать привлекательность мрачного бунтарского рисунка. Направление – это коллаж, сочетающий различные стили – реализм, абстракцию, плакатные иллюстрации, текст, чернильные и кровавые капли. В изображениях преобладают темные цвета, подчеркивается мрачная эстетика.
Стиль выбирают девушки с бунтарским складом ума. Расположение под грудью весьма удачное в данном случае, поскольку не каждый человек сможет оценить оригинальное творчество.

Фэнтези

Стиль поражает разнообразием и безграничностью эскизов. Популярные изображения – эльфы, колдуны, призраки, монстры, феи, скелеты, летучие мыши. Направление отличается буйством красок, сказочностью и неповторимой эстетикой. Эскизы в стиле фэнтези выбирают романтичные, мечтательные натуры, отождествляющие себя с несуществующими героями и символизирующими необычную красоту, свободу и вечную молодость. Женщины, осмелившиеся набить тату фэнтези под грудью, часто пребывают в иллюзиях, но при этом отлично существуют в реальном мире.

Органика

Тату в стиле органика – фантазийное, чаще абстрактное представление симбиоза животного и растительного миров. Рисунки в сюжетах яркие, красочные, текстурированные. Процедура выполняется высококвалифицированным мастером, который наносит изображение сразу на кожу без предварительного эскиза. Мастер должен отлично владеть различными техниками, разбираться в цветопередаче, текстуре ианатомии тела. Стиль отличается креативностью, иллюстрации содержат абстрактные элементы, связанные с природой и животными.

Область под грудью подходит для татуировок в различных стилях, это оставляет мастеру максимальный простор для воображения и творчества.

Мужчины с восторгом отзываются о татуировках на женском теле. Если девушка
показывает молодому человеку тату под грудью, таким образом она демонстрирует высокий уровень доверия.

2021-09-21
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 10 апр 15:25
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31