Дочь Мадонны Лурдес Чикконе Леон снялась в фотосессии в стиле 90-х

25-летняя Лурдес Чикконе Леон, начинающий модельер и фэшн-блогер, дочь американской исполнительницы Мадонны, приняла участие в провокационной фотосессии для нового выпуска журнала «PAPER».

На фото модель предстала в образах в стиле 90-х, примерив короткие яркие топы, обтягивающие мини-платья и юбки, ботфорты на каблуках и кружевное нижнее белье. Макияж, маникюр и прическа были тоже вдохновлены той эпохой. На одном из снимков наследница американской певицы Мадонны позирует в открытом голубом топе и короткой белой юбке. Соответствующие фото Лурдес Чикконе Леон опубликовала в своем "Инстаграме".

Автором фэшн-съемки выступил фотограф Индиана Пиорек. В интернете новые фотографии Лурдес раскритиковали, назвав ее образы пугающими и отталкивающими. По мнению пользователей сети, Мадонна сильно повлияла на свою дочь, причем не самым лучшим образом. Когда Лурдес была моложе, казалось, что она на правильном пути. Она была в тени, поступила в колледж. Но потом Мадонна обезумела и втянула ее во все это.

Мадонна, в свою очередь, называет дочь своей "лучшей половиной" и всячески ее поддерживает. Доказательство тому — опублкованный звездой недавно в инстаграме их совместный кадр.

Известно, что сейчас девушка сменила род своей деятельности на танцевальный, она мечтает стать хореографом артистов.

Некоторые издания предполагают, что новой провокационной фотосъемкой Лурдес Чикконе Леон решила поддержать свою мать Мадонну, которую осудили за недавние откровенные фото.

2021-12-11