Бри Ларсон: от спортивной и брутальной до нежной и сексуальной!

32-летняя Бри Ларсон одела мини-платье с открытой спиной на новых фотографиях, опубликованных в Instagram в четверг, 2 декабря. Актриса дополнила платье французского бренда Jacquemus стильными ботильонами на каблуке.

Звезда отметила свою любовь к хорошему платью без бретелек в Instagram, позируя змеиным принтом от Магды Бутрим 20 ноября. «Ни одна змея не пострадала при создании этого платья», — подписала пост Бри.

Не всегда так мило выглядит капитан Марвел, которая недавно звезда Marvel отжималась с цепями, обернутыми вокруг ее тела, подписав сообщение: «Ничто так не поражает, как лязг цепей, обвивающих Ваше тело». 

Актриса активно тренируется в связи с участием в съемках продолжения сиквела Капитан Марвел.

Премьера сиквела Капитана Марвела запланирована на февраль 2023 года (режиссер Ниа ДаКоста). Фильм будет сосредоточен на Капитане Марвел, а также на Камале Хан мисс и Монике Рэмбо (играет Тейона Пэррис). В фильме также будут сниматься Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Рэндалл Парк, Коби Смолдерс, Лашан Линч и другие.

Во время разговора с SiriusXM на шоу Джесса Кейгла в августе Бри назвала сиквелл «сочным», но хранила молчание о конкретных деталях. «Происходит много действительно пикантных вещей, о которых я не могу сказать ни слова, но, боже мой, это будет прекрасное зрелище», — поддразнила актриса. «И ты будешь очень взволнован по этому поводу».

2021-12-05
Instagram
Brie Larson инстаграм фото 21 мрт 18:35