Том Харди на детском телеканале

Актер Том Харди будет читать «Сказки на ночь» на детском телеканале «Би-Би-Си» CBeebies.

Находясь на самоизоляции актер записал видео с пятью сказками, они будут показаны в программе «Сказки на ночь» в период с 27 апреля по 1 мая. Это не первое участие актера в проекте, в 2016 году его чтения уже имели огромный успех среди детской аудитории канала. Видео Том Харди записывал не один, а в компании своего бульдога Блю.

В телепередаче будут показаны прочитанные актером сказки: «Под одним небом» («Under The Same Sky») Роберта Вескио и Ники Джонстон, «Обними меня» («Hug Me») Симоны Чираоло, «Тигр в саду» («There's A Tiger In The Garden») Лиззи Стюарт, «Проблема с проблемами» («The Problem With Problems») Рейчел Руни и Зеры Хикс и «Не волнуйся, крабик» («Don't Worry, Little Crab») Криса Хогтона.

Также режиссер Джош Транк, опубликовал трейлер фильма «Лицо со шрамом» в своем твиттере. В нём Том Харди играет стареющего Аль Капоне. Из-за пандемии премьера фильма состоится в сети 12 мая. На стиминговых сервисах фильм можно будет взять в аренду на 48 часов. Российская премьера ленты запланирована на 10 сентября.

2020-04-17
Instagram
Tom Hardy инстаграм фото 07 мрт 12:23