Милла Йовович о проблемах третьей беременности

Актриса Милла Йовович в ожидании третьего ребенка поделилась фото в своем аккаунте Инстаграм. В посте под фото она откровенно рассказала о своих проблемах и самочувствии.

«У меня распухли лодыжки — они как у слона, болит спина, болят бедра, я бегаю в туалет каждые 15 минут. И сон? Забудь об этом! Что очень раздражает, потому что, если малыш окажется таким же крикуном, как и наша старшая дочь, то мы глаза не сомкнем в течение следующих нескольких лет!» - поделилась она.

До родов осталось порядка двух недель. О беременности Йовович стало известно в августе. До беременности актриса перенесла процедуру аборта по медицинским показаниям. О новой беременности Милла Йовович первая время не распространялась. Причин на то было несколько. Как комментировала сама актриса, был страх из-за возраста, боязнь вновь потерять ребенка нежелание привязываться к ребенку раньше времени.

Как поделилась актриса, третья беременность в целом протекла без осложнений, однако, все же, ей пришлось столкнуться с рядом трудностей.

«Каждая женщина в мире, у которой есть ребенок, знает, что последний месяц самый тяжелый! Какие у вас самые неприятные воспоминания за последний месяц до родов? Мне правда надо послушать про опыт других мам!» - предложила своим подписчикам Йовович поделиться опытом материнства.

Милла Йовович вместе с мужем Полом У. С. Андерсоном воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Эву и четырехлетнюю Дэшиел. В семье ожидают еще одну прекрасную девочку.

2020-01-21
Instagram
Milla Jovovich инстаграм фото 01 апр 22:07