Дженнифер Гейтс выходит замуж

Дочь одного из богатейших людей в мире Билла Гейтса и его жены Мелинды готовится к свадьбе. Она сообщила о своей помолвке с о своим возлюбленным Наэлем Нассаром.

Предложение Нассар сделал на горнолыжном курорте, где пара каталась на лыжах. К слову, это событие стало неожиданностью для Дженнифер. Девушка не скрывала эмоций. Она поделилась в Инстаграм своей радостью с подписчиками:

«Наэль Нассар, ты единственный в своем роде. Ты сразил меня наповал в прошлые выходные, удивив меня в самом значимом для нас месте. Я не могу дождаться, чтобы вместе провести остаток жизни, учась, развиваясь, смеясь и любя друг друга. Да, в миллион раз больше, чем прежде».

Нассар признался, что чувствует себя еще более счастливым, чем прежде:

«Она сказала "да"! Я чувствую себя самым везучим и счастливым человеком в мире. Дженн, ты все, что я только мог себе представить. Я не могу дождаться, чтобы продолжить расти вместе в этом путешествии под названием жизнь, и я просто не могу представить себе свою жизнь без тебя. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и благодарю тебя за то, что благодаря тебе каждый день кажется мне сном».

Пара встречается уже более двух лет. Отношений они никогда не скрывали. И Дженнифер и Наэль окончили Стэнфорд, они оба увлечены верховой ездой.

Что касается родителей Дженнифер, то они пока не дали официальных комментариев. К слову на днях Билл и Мелинда отметили 26-ую годовщину свадьбы.

2020-01-30