Дочка Миллы Йовович будет играть в фильмах Marvel и Disney

Совсем недавно актриса Милла Йовович поделилась радостной новостью о том, что ее старшая дочь, 12-летняя Эва, будет сниматься в фильме, который выйдет совсем скоро на экраны. Милла не называла названия проектов, поскольку информация была до некоторого времени засекречена. Теперь же стало известно, в каких кинокартинах получила роли ее дочь Эва.

Девочка успешно прошла кастинги и получила роли сразу в двух крупных проектах. Эва снялась в роли молодой Наташи Романовой в боевике Marvel «Черная вдова», который выйдет в прокат уже в апреле 2020 года.

Эва также получила роль Венди в новом фильме студии Disney «Питер Пен и Венди». Об этом и сообщила Милла Йовович своим подписчикам в Инстаграм.

Мать Эвы счастлива и гордится своей дочерью, которая в свои годы добилась своей цели. Ведь девочка с пяти лет хотела стать актрисой и сниматься в фильмах.

Начинающая киноактриса успешно сочетает актерскую деятельность с модельной. Девочка часто стала появляться в глянцевых журналах. А недавно Эва стала героиней спецвыпуска издания i-D Icons and Idols.

Милла Йовович не скрывает радости и гордости за дочь, хотя совсем недавно говорила, что девочка не пойдет по ее стопам. Однако, судя по всему, свои взгляды на будущее Эвы Милла пересмотрела.

2020-03-12
Instagram
Milla Jovovich инстаграм фото 01 апр 22:07