Юля Ковальчук даёт советы новоиспечённым мамочкам

Юля Ковальчук, ставшая мамой полтора года тому, уже привела свою фигуру в норму. О том, как ей это удаётся, певица решила рассказать.

Юля утверждает, что ей помогли тренировки, которым она посвящала много времени до рождения малышки Амели:

«Видимо, у моего натренированного организма хорошая мышечная память. Физической нагрузки во время беременности оказалось достаточно, чтобы лишние килограммы ушли быстро. К тому же я каждый день делала дыхательные упражнения, чтобы приходили в тонус мышцы живота. А главной и постоянной физической нагрузкой стал уход за дочкой. Ведь я ее порой носила на руках по 24 часа в сутки!».

Звезда призналась своим подписчицам-мамам, что сейчас у неё нет времени на посещение спортзала и косметологов. Главным секретом идеальной фигуры после родов Ковальчук считает движение и правильное питание:

«Я действительно всю свою жизнь занималась танцами и спортом, поэтому даже сейчас могу просто на 10 минут устроить себе физпаузу и покачать пресс и ягодицы в любом месте. Я честно не ем жирное, острое и консервированное, потому что мне не нравятся эти продукты. И главное – я просто стараюсь не делать всё ПЕРЕ: не переедать, не переживать, не переусердствовать».

2019-04-10