Участница из России получила титул «Миссис Земной шар»

За 10 дней до конкурса «Миссис Земной Шар» в Китае начались напряженные тренировки и репетиции, съемки, презентации. День участниц начинался в 6 утра, а заканчивался за полночь. Это потребовало стойкости характера и выносливости для того, чтобы достойно прийти к победе. Такими качествами наделена конкурсантка из Кемерово, 37-летняя мама четверых детей Ксения Кривко.

За корону боролись замужние представительницы из 70 стран мира. В призерах также оказались 36-летняя Джавана Андраде из Эквадора и 32-летняя Анастасия Божкова из Крыма.

Все участницы, несмотря на соперничество, подружились. Одна африканская участница, врач по профессии, пригласила семью Ксении на настоящее сафари. Эстонский криминалист также пообещала провести экскурсию для семьи Ксении в настоящем изоляторе.

Многие участницы совмещают материнство и собственный бизнес. Израильская участница имеет свою косметологическую клинику. У участницы из Крыма есть свое модельное агентство, а представительница Турции занимается благотворительной деятельностью.

Ксения Кривко решила посвятить победу в конкурсе своим сыновьям.

2019-12-10