Студентка Алина Санько завоевала звание «Мисс Россия – 2019»

Вчера завершился национальный конкурс «Мисс Россия – 2019». Корону победительницы получила 20-летняя студентка – Алина Санько.

Церемония награждения состоялась в концертном зале Барвиха Luxury Village. Кроме короны, девушке был также присуждён денежный приз в размере трех миллионов рублей. Российская королева красоты имеет право представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Спонсоры конкурса вручили Алине грант на обучение в любом вузе мира и автомобиль.

В своём Instagram Санько написала по этому поводу:

«Дорогие мои! Не передать словами, как я счастлива! До сих пор думаю, что это сон. Осуществляет все самые яркие и заветные мечты!! Все будто в сказке. Спасибо всем за поддержку. Я всех очень сильно люблю».

Об Алине известно, что она родом из города Азова Ростовской области. С детских лет девушка увлекалась рисованием, принимала участие в олимпиадах и различных конкурсах по искусству. Сейчас Алина учится на третьем курсе архитектурного факультета Московского университета по землеустройству по специальности «Дизайн архитектурной среды».

Новоиспечённая королева красоты обошла 50 участниц конкурса. 

2019-04-15
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00