Рами Малек стал героем мужского GQ

Оскароносный Рами Малек снялся в фотосете для нового выпуска мужского журнала GQ. Актёр дал интервью глянцу, в котором рассказал о восхождении к славе.

Знаменитость позирует для издания на различных фонах. Читатели GQ увидят исполнителя роли Фредди Меркьюри в рубашках и брюках, стильных костюмах и классической обуви. Рами запечатлён в саду, возле стены старого дома, среди цветов обычной клумбы, на дереве у скалы, на вечерней лужайке и освещённой фонарями улице. Всюду Малек смотрится органично и ярко.

Американский актер египетского происхождения рассказал в беседе, что прежде, чем стать звездой экрана, работал в ресторане, посещал прослушивания и снимался в небольших эпизодах. Признание он заработал за роль техника кибербезопасности Эллиота Олдерсона в сериале Мистер Робот (2015), за которую был удостоен Эмми. А за роль Фредди Меркьюри в Богемной рапсодии актёр выиграл Золотой глобус, BAFTA и Оскар.

Следующим проектом артиста станет образ злодея в картине о Джеймсе Бонде. Режиссёр фильма, Кэрри Фукунага, отметил в связи с этим:

«Рами обладает магнетизмом и внешним видом, отличающимся от любого другого актера, которого я знаю».

Также Малек признался, что очень требователен к себе в работе, стараясь максимально подготовиться к роли, а сценарий он воспринимает как «священный текст».

Всемирная слава не изменила Рами:

«Восприятие людей может быть изменено, но, когда вы сядете и поговорите со мной, поймете, что нет ничего мистического. Я не покрыт весь золотом».

2019-08-20
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 10 апр 15:25
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00
Georgina Rodriguez инстаграм фото 11 апр 13:13