Наталья Рудова усиленно худеет на смузи

Звезда сериала «Татьянин день» и фильма «Женщины против мужчин», Наталья Рудова, села на диету. От лишних килограммов актриса избавляется с помощью смузи и спорта.

В начале февраля 35-летняя актриса жаловалась на авитаминоз и зимнюю депрессию. Нехватку витаминов Наталья решила пополнить увеличением количества еды, что, конечно же, отразилось на фигуре. 

У Рудовой есть свои способы борьбы и с авитаминозом, и с плохим настроением, и с лишним весом. В Instagram актриса опубликовала фото, на котором запечатлена во время процесса изготовления фруктово-овощного смузи:

«Я уже рассказывала, что у меня жуткая нехватка витаминов. При этом я, кстати, не люблю есть фрукты в чистом виде, поэтому единственное, что меня спасает, — это такие смузи. Каждое утро я делаю себе смузи ровно за 5 минут, включая чистку и нарезку фруктов и овощей. Это важно, потому что тратить время на готовку я не могу и не хочу».

Большинство подписчиков поддержали Наталью, но некоторые предостерегли её от опасности заработать гастрит, употребляя «витаминную бомбу» в виде смузи натощак.

2019-02-26
Instagram
Natalia Rudova инстаграм фото 01 апр 12:32