Натали Портман стала героиней британского Harper's Bazaar

Натали Портман снялась в нежном фотосете для сентябрьского номера британского Harper's Bazaar. Также актриса дала большое интервью изданию.

На фото 38-летняя звезда запечатлена в четырёх ярких образах. Натали предстала в красном платье с тугим корсетом, черном платье с декольте и юбкой в пайетках, в желтом платье в чёрный горошек и полупрозрачном платье винного цвета. Все наряды предоставил Dior. Лицом знаменитого бренда Портман является уже несколько лет.

В своём интервью артистка подняла вопрос о дискриминации женщин в обществе и о своей работе в движении Time's Up. Звезда считает, что женщины находятся в постоянной борьбе с привычкой социума ценить их только за внешность:

«Женщины вынуждены постоянно бороться с тем, что их ценят исключительно за внешность. Но ведь красота эфемерна по своему определению. Это вещь, которую нельзя поймать. Она как бабочка, которая живет всего одну секунду. Именно поэтому красота никогда не сможет наполнить вашу жизнь смыслом».

Интересное мнение высказала Натали о том, что общество издавна приучало представительниц прекрасного пола подавлять гнев. Женщинам приходилось выражать свои эмоции слезами либо слабостью:

«Однажды в моей голове произошел сдвиг: я подумала, что каждый раз, когда я плакала навзрыд, я на самом деле злилась. Я просто не знала, как это выразить!».

Портман высоко отметила деятельность движения Time's Up и его значение в ёё жизни:

«Благодаря Time's Up я встретила многих женщин, которые вызывают у меня искреннее восхищение. Это Риз Уизерспун, Америка Феррера, Керри Вашингтон и другие. Они успевают заниматься творчеством, сниматься, писать сценарии, а также параллельно заботиться о своих семьях».

В ближайших планах знаменитости – написание сценария для нового фильма. Натали старается совмещать свою работу, материнство и домашние хлопоты. На вопрос о том, нравится ли актрисе играть роли матерей, Портман ответила:

«Я просто чувствую себя странно, когда притворяюсь мамой чужого, не своего ребенка. Именно поэтому я играю кого-то типа астронавта или суперзвезды».

2019-07-30
Instagram
Natalie Portman инстаграм фото 01 мрт 18:19