Китти Спенсер снялась для Grazia и рассказала о своих увлечениях

Февральский выпуск мексиканского Grazia украсила 27-летняя Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы. Девушка также дала интервью изданию.

Фотосессия и видеосъёмки проходили на фоне городских видов. Китти примерила несколько гламурных образов и продемонстрировала шикарные ювелирные украшения от Bvlgari, амбассадором которого является.

Молодая аристократка поделилась с Grazia своими планами:

«Я подумываю над созданием собственного бренда класса люкс или сотрудничеством с какой-то новой компанией. Я также беру уроки актерского мастерства – кто знает, может, они пригодятся мне уже в ближайшем будущем».

Журналисты узнали, что модель очень любит читать, обожает кошек, старый Голливуд, интерьеры и путешествия. Спенсер назвала произведения, которые впечатлили её и стали любимыми. Это – автобиография актрисы Лорен Бэколл «Я сама», «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери и «Вероника решает умереть» Паоло Коэльо. 

Китти призналась, что неравнодушна к старым фильмам:

«Унесенные ветром» я посмотрела, будучи маленькой девочкой. Я очень романтична и люблю старые фильмы. Когда я росла, я думала, что Скарлет О'Хара – это самая красивая женщина, а Ретт Батлер – самый красивый мужчина. А под «Бриолин» мы все время танцевали по утрам с моими братьями, пока родители спали».

2019-02-06
Instagram
Kitty Spencer инстаграм фото 20 апр 12:24