Хейли Болдуин рассказала о своих страхах

Хейли Болдуин неожиданно призналась поклонникам, что её жизнь не так «сладка», как кажется. Об этом девушка написала пост в Instagram.

Откровения американской модели и супруги канадского певца Джастина Бибера не похожи на жалобы. Хейли рассказала, что как и все обычные люди, она испытывает комплексы, сомнения и страхи:

«Начиная 2019 год, я хочу быть более открытой и откровенной в отношении того, с чем я борюсь. Мне 22 года, и правда в том, какой бы удивительной моя жизнь ни казалась со стороны, я борюсь. Я не уверена в себе, я уязвима, мне больно, у меня есть страхи, у меня есть сомнения, я грущу, я злюсь. Бывало, я днями прокручивала ленту Instagram, сравнивая себя с другими, чувствуя, что я недостаточно хороша, чувствуя, что мне чего-то не хватает и я действительно изо всех сил пытаюсь быть уверенной и знать, кто я есть».

Звезда также написала:

«У всех нас есть недостатки, и это никогда не изменится. Что я действительно знаю, так это то, что Бог создал нас уникальными личностями, по-своему красивыми, с собственной историей. В этом году я сделаю все возможное, чтобы просто быть уверенной и знать, кем я являюсь».

2019-01-10
Instagram
Hailey Baldwin инстаграм фото 28 мрт 22:49