Галина Боб: «Весна постучалась в голову!»

Актриса Галина Боб рассталась со своей «визитной карточкой» – рыжим цветом волос. Видео и фото своего преображения Галина показала своим поклонникам.

Боб известна отменным чувством юмора, поэтому ролик с её пребыванием в салоне красоты поднимет настроение всем, кто знаком с подобной ситуацией:

«11 часов в салоне красоты –  это мой рекорд. Я перечитала, наверное, все отзывы. Мнения разделились жёстко: кто-то в полном восторге, а кто-то пишет, что утрачена изюминка и я теперь серая мышь. Я оооочень любила свой РЫЖИЙ... Мне казалось, что до старости я буду такой. Но... что-то пошло не так. Где-то пару недель назад я задумалась о БЛОНДИНКЕ. Я решалась... Я волновалась... Морально готовилась... А потом плюнула и подумала: ну не понравится светлый, опять в рыжий покрашусь. И покрасилась. Если хочется перемен, значит надо перемен. Значит, душа просит, значит, эмоции жаждут вырваться наружу! Значит ВЕСНА постучалась к вам в голову!!! А значит всё хорошо. Меняйтесь! И наслаждайтесь моментом здесь и сейчас».

2019-04-08
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 20 мрт 15:23
Selena Gomez инстаграм фото 08 мрт 05:00
Taylor Swift инстаграм фото 10 мрт 20:21
Kim Jennie инстаграм фото 19 мрт 06:55