Джиджи Хадид пожаловалась на обратную сторону славы

Джиджи Хадид снялась для Variety и дала откровенное интервью глянцу. 23-летняя модель призналась, что её слава создаёт немало трудностей в жизни.

На обложке и страницах глянца звезда представила стильные образы. Сдержанные цвета, мягкие линии и неповторимая улыбка Хадид создали прекрасный весенний фотосет. Молодая модель успешно строит свою карьеру, но тяжело борется с тем, что даёт ей слава:

«Я всегда хотела успеха, хотела иметь творческую свободу и обладать большей силой, чтобы управлять своей жизнью. Слава – это то, с чем я сталкиваюсь каждый день. Это сложно».

На тему обратной стороны славы девушка говорила, не сдерживая эмоций и слёз:

«Иногда слава заставляет вас почувствовать, что вы не в силах контролировать свою жизнь. Я думаю, это и правда сложно. Люди постоянно осуждают тебя. Они могут написать заголовки и сформировать о ком-то мнение, основываясь на моменте, вырванном из контекста, или вовсе ошибочном. Я чувствовала себя плохо из-за этого, но в то же время я всегда старалась учиться и совершенствоваться каждый раз, когда допускала ошибки».

Преодолевать трудности Джиджи помогает подруга Тейлор Свифт:

«Наша дружба поразительна, ведь я познакомилась с её песнями ещё в детстве. Её пример того, как она проходит через жизненные невзгоды, придает сил: встань, напиши об этом песню, будь честен, вложи в неё всё своё сердце и оставайся на связи с людьми».

 

2019-04-04
Instagram
Gigi Hadid инстаграм фото 10 апр 23:44