Дочь Ксении Бородиной мечтает стать телеведущей

Маруся, старшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова, мечтает стать телеведущей. Такая возможность у неё будет, если девочка пройдёт кастинг на эту роль для передачи «Тыц-парад».

Помогает Марусе её сводный брат Омар (сын от предыдущего брака Курбана). Ребята записали очень позитивное видео, которое соответствует всем правилам конкурса. Брат и сестра оба надеются на победу. Стоит отметить, что дети ведут себя естественно и не комплексуют перед камерой. 

 

 

Их отец, Курбан Омаров, посмотрев видеоролик, задумался о будущем своих детей:

«Глядя на наших детей, невольно задаёшься вопросом: какое будущее их ждёт? Конечно, мы хотим подарить детям лучшее будущее из возможных. Но что для них лучше? Пожалуй, со временем они должны будут определить это сами. Мы можем лишь помогать и направлять их. Это гораздо проще делать, когда твой ребёнок гордится тобой и видит в тебе пример для подражания. Поэтому участие наших ребят в кастинге на роль телеведущих, на мой взгляд, не такая уж и плохая затея. Как минимум, это будет их опыт. Отдавать своих детей в руки телевизионных продюсеров было бы страшно, если бы не одно «но». Канал, который объявил кастинг – СТС Kids. Их слоган – канал для детей, с которыми занимаются. Хочется, чтобы таких было больше. Так что, если Омар и Маруся найдут свою первую работу именно на нём, я буду искренне рад и за них, и за нас, как за родителей и, конечно же, за сам канал, ведь у них будут такие ведущие!».

2019-02-28