Даутцен Крез борется с браконьерством в Африке

Модель Даутцен Крез создала коллекцию купальников с целью направить половину средств от их продажи на борьбу с охотой на слонов в Африке. В этом проекте также примет участие и голландский бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Hunkemöller.

Благотворительный проект «Knot On My Planet» намерен сделать всё для того, чтобы покончить с нелегальной охотой на слонов. Крез прокомментировала сотрудничество с Hunkemöller:

«Я счастлива, что могу поддержать социальную кампанию «Knot On My Planet» нашей коллаборацией с Hunkemöller. Брать на себя роль дизайнера всегда особенно интересно и волнительно, но, когда мне пришла в голову идея нового бикини, как символ узла для нашего проекта, я поняла, что пазл сошёлся».

Фотосессия проходила на вилле в Майами. Модель демонстрировала купальники с ассиметричным вырезом и высокими бикини, топ на одно плечо с воланами, различные модели плавок с завышенной талией, накидку с вышивкой в виде тропических растений. В модную линейку также вошли пляжные аксессуары – соломенная сумка и шляпа с широкими полями.

Вся одежда купальной линии украшена металлической эмблемой в виде головы слона в форме латинской буквы «D» — традиционным символом коллекций Даутцен Крез для Hunkemöller.

2019-05-01