Церемония премии Женщина года 2019 прошла минувшим вечером

Вчера вечером состоялась 15 по счету церемония вручения премии Glamour "Женщина года". Событие прошло на сцене музыкального театра "Геликон-опера". На светское мероприятие собрались яркие представительницы шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства. На красной дорожке были замечены Регина Тодоренко, Мария Кожевникова, Елизавета Боярская, Анна Седокова, Юлия Барановская, Мария Миногарова и другие гости премии.

Ведущими вечера были Иван Ургант и Ольга Шелест.

Вечер был наполнен самыми положительными эмоциями, искрометными шутками ведущих, а также Александра Гудкова, появившегося на сцене в белом облачении, изображая священнослужителя.

Награда в номинации "Пара года" была вручена Никите Ефремову и Марии Иваковой. Пара получила награду из рук Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Премию в номинации "Команда года" заслуженно получила сборная России по синхронному плаванию. Девушки взяли 9 золотых медалей из 10 возможных на чемпионате мирра 2019 года в Корее.

В одной из новых номинациях, "Прорыв года", премия была вручена Марине Лошак за онлайн-проект о мировой культуре для начинающих, профессионалов и детей под названием "Академия Пушкинского".

Премию в номинации "Актриса года" получила Юлия Александрова. Актриса не смогла присутствовать на премии из-за занятости в новом проекте.

Надежда Сысоева, звезда телевизионного шоу Comedy Woman, получила специальную награду "Жизнь в розовом цвете". А Алине Загитовой вручили награду как лучшей "Спортсменке года".

"Режиссером года" назвали Кристину Асмус.

Главную награду года по версии Glamour "Женщина года" получила ведущая Регина Тодоренко. Премию вручала главный редактор журнала Иляна Эрднеева.

2019-11-14
Instagram
Kristina Asmus инстаграм фото 15 мрт 11:52
Regina Todorenko инстаграм фото 21 мрт 11:34