Актриса, сыгравшая роль Шарлотты в «Секса в большом городе», вышла в свет

Когда начались съемки сериала «Секс в большом городе», актрисе Кристин Дэвис было 33 года. Актриса, сыгравшая главную роль, Сара Джессика Паркер была ровесницей Кристин. А вот актриса Синтия Никсон, сыгравшая подругу Шарлотты, была на год младше.

Сейчас складывается ощущение, что Дэвис специально прибавила к своему возрасту, чтобы ее утвердили для съемок. Тогда продюсеры искали именно 30-летних женщин. Ведь факт остается фактом, актриса сейчас в свои 54 года выглядит на 35.

Поклонники могут следить за жизнью Кристин лишь посредством Instagram, поскольку сейчас она не снимается в кино и сериалах. Тем не менее за годы Дэвис удалось сохранить свою красоту, а чем свидетельствуют фото в ее аккаунте.

Еще более молодой Кристин предстает на фоте своих коллег по сериалу. Синтия Никсон, кажется, давно перестала ухаживать за собой. А вот Сара Джессика Паркер хоть и не собирается покидать шоу бизнес и старается выглядеть молодо, но не всегда справляется с этой задачей.

Конкуренцию выдерживает лишь актриса Ким Кэтролл, сыгравшая в сериале роль Саманты Джонс. Самая старшая из своих коллег по цеху, 63-летняя актриса выглядит великолепно.

2019-11-13