Звезды на церемонии вручения премий CFDA

В Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения премий CFDA Fashion Awards. Светское мероприятие посетили многочисленные звезды. По красной дорожке прошлись Ирина Шейк, Кайя Гербер, Донателла Версаче, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Эмбер Херд, Кейт Бланшетт, Нина Добрев, Люпита Нионго, сестры из знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер и многие другие знаменитости.

22-летняя Кендалл Дженнер выбрала для вечера нежно-сиреневое платье от Alexandre Vauthier и туфли от Jimmy Choo. Образ дополнили серьги и браслет от Ippolita. 37-летняя Ким Кардашьян подчеркнула свою фигуру белым нарядом от Rick Owen. 39-летняя Кортни выглядела самой скромной из сестер. Красавица предпочла черный брючный костюм от Christian Siriano.

Кстати, Кайли и Хлое из семейства Кардашьян-Дженнер решили остаться дома. А вот Кендалл, Кортни и Ким с удовольствием позировали фотографам.

На вечере, который прошел в Бруклинском музее, присутствовала модель Шанель Иман. Будущая мамочка одела черное обтягивающее платье, чтобы подчеркнуть свое интересное положение.

Беременная актриса Клэр Дейнс выбрала для мероприятия свободное кожаное платье от Narsico Rodriguez.

Люпита Нионго великолепно выглядела в черно-белом мини-платье от Versace. А Эмбер Херд предпочла элегантный черный костюм от Michael Kors.

В этот вечер еще было много ярких образов. Звезды были в классических костюмах, струящихся платьях, кружевных нарядах и обтягивающих комбинезонах.

2018-06-05
Instagram
Kendall Jenner инстаграм фото 08 мрт 21:22
Kim Kardashian инстаграм фото 08 мрт 19:46
Irina Sheik инстаграм фото 28 мрт 13:39
Lupita Nyongo инстаграм фото 21 мрт 18:07