Зои Салдана стала обладательницей звезды на Аллее славы

Голливудская красавица Зои Салдана стала обладательницей именной звезды на знаменитую Аллею славы в Голливуде. Актрису в торжественный поддержали семья и друзья - Мила Кунис и Эштон Катчер.

Дети Салданы, трое сыновей - Сай, Боуи и Зен – поддержали маму вместе с папой Марко Перего, а также бабушкой Азалии Назарио и дедушкой Аридио Салдана. Дети актрисы и художника дебютировали на красной дорожке. Ребята выглядели немного смущенными и ни на шаг не отходили от своих родителей.

Мила произнесла торжественную речь в честь подруги:

«Я восхищаюсь тобой как личностью, как женой, сестрой, матерью, бизнес-леди и актрисой. В то время как весь мир знает тебя как исполнительницу тех или иных ролей, которые ты сыграла, мне посчастливилось знать тебя как работающую маму».

Зои произнесла трогательные слова в честь своего мужа и детей:

«Ты мое все. Каждый день ты напоминаешь мне, что нужно ценить жизненный путь. Ты помогаешь мне останавливаться, когда мне нужно немного притормозить. Ты тот самый голос в моем сердце, который говорит мне, что нужно изменить в моей жизни, что нужно любить то, что делаешь, и делать то, что любишь. Но знаешь, что больше всего меня радует, когда я просыпаюсь? Эти три шедевра, которые мы создали, — Зен, Сай и Боуи».

2018-05-04
Instagram
Zoe Saldana инстаграм фото 21 мрт 17:01