Эд Ширан хочет тихую свадьбу

Популярный британский музыкант Эд Ширан иного лет готовится к важному событию в своей жизни – свадьбе со своей возлюбленной Черри Сиборн. Молодой человек хочет сделать церемонию бракосочетания запоминающейся, но в тоже время закрытой.

Чтобы избежать вездесущих журналистов музыкант готов построить личную часовню. И все ради того, чтобы личные фотографии с венчания не попали широкой публике.

Часовня буде построена в Суффолке, на территории поместья Ширана. Музыкант уже подал все необходимые документы для получения разрешения на строительство в муниципалитет. Часовня будет выполнена в саксонском стиле.

Эд уверен, что каждый человек имеет право на приватное место, где можно помолиться, уединиться или отпраздновать что-то важное.

Напомним, что 24-летний Эд Ширан вместе с Черри Сиборн еще со школьной скамьи. Пара только недавно стала жить всместе:

«Она очень крутая! У нас есть два кота, по имени Калипо и Дорито, и они оба очень странные создания. Они сидят прямо как люди. Это очень странно. Когда ты проходишь мимо, они на тебя смотрят».

Кстати. поступила информация. что концерт британского музыканта перенесли из немецеого города Эссен в город Дюссельдорф. Причиной оказался редкий вид жаворонков. Местные власти уверены, что шум от концерта может негативно повлиять на птиц.

2018-03-07
Instagram
Ed Sheeran инстаграм фото 18 мрт 15:58