Виктория Бекхэм с детьми снялась для Vogue

Виктория Бекхэм вместе со своими четырьмя детьми снялась для британского Vogue, который выйдет в октябре. А вот глава звёздного семейства на обложку не попал, но на других фото он присутствует.

Дэвид очень гордится супругой:

«Виктория долго и упорно работала на протяжении последних десяти лет, чтобы построить невероятно успешный бренд, и я очень горжусь ею. Я счастлив поддерживать ее на пути к мечте. Для меня было большой честью сниматься для свежего выпуска Vogue вместе с моей прекрасной семьей. Спасибо, Эдвард Эннинфул!».

В Instagram знаменитого футболиста уже появились фото из нового фотосета, на которых семилетняя Харпер, 13-летний Круз, 16-летний Ромео и 19-летний Бруклин профессионально позируют для популярного издания вместе с родителями.

Кроме съёмок, Виктория дала интервью, в котором рассказала не только о своей работе дизайнера, но и о семейных ценностях:

«Люди вот уже 20 лет обсуждают наши отношения, поэтому Дэвид и я давно привыкли игнорировать все слухи и просто продолжаем жить нормально. Мы оба понимаем, что мы сильнее вместе, чем порознь. Разве кто-нибудь был на нашем месте? Мы уважаем семейные ценности, это и есть ключ к благополучию».

2018-09-04
Instagram
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35