Селена Гомес больше не хочет встречаться с Джастином Бибером

После короткого отдыха в Австралии вернулась американская певица Селена Гомес. 25-летняя красавица сразу попала в объективы вездесущих журналистов. В этот раз светских обозревателей заинтересовала надпись на футболке девушки.

Певица прошлась по Лос-Анджелесу в коротких джинсовых шортах и желтой футболке с надписью: Never Underestimate The Power Of A Woman («Не стоит недооценивать силу женщин»).

Журналисты решили, что эта надпись адресована бывшему возлюбленному Джастину Биберу, явно доказывая, что девушка больше не хочет встречаться с молодым человеком. При этом один из друзей певицы рассказал журналистам:

«Селена поняла, что, хотя Джастин и изменился в лучшую сторону, они все равно не подходят друг другу».

Правда, не очень понятно, как изменился 24-летний канадский исполнитель. Недавно парень прошелся по Лос-Анджелесу в одних шортах, демонстрируя всем свои многочисленные татуировки.

Стоит отметить, что такое художество не украшает поп-исполнителя. Татуировки круто смотрятся на рэперах и актеров боевиков.

На счет продолжения «цыганских страстей» молодых людей мы узнаем совсем скоро. Ведь по средам Селена и Джастин ходят в одну и ту же церковь.

2018-03-28
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Justin Bieber инстаграм фото 16 апр 02:49