Роскошная Рианна на страницах Vogue

Роскошная Рианна украсила страницы июньского выпуска американской версии журнала Vogue. 30-летняя певица предстала перед объективом известного фотодуэта Мерт Алас и Маркус Пигготт. В беседе с журналистами красавица рассказала о личной жизни.

Сейчас поп-дива встречается с бизнесменом из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В интервью Рианна не назвала его имени:

«Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого».

Также певица рассказала о прошлом романе с рэпером Дрейком:

«Сейчас между нами нет дружбы, но мы и не враги».

Вспомнила Рианна и о двоюродном брате, который погиб в прошлом году:

«Я действительно обняла кузена вечером накануне его смерти, не знаю почему. А после всего произошедшего теперь обнимаю всех так, будто делаю это в последний раз. Наверное, это мой самый большой жизненный урок. Не ждать даже до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно».

И напоследок красавица с юмором ответила на вопросы о ее фигуре:

«Честно говоря, нужно уметь смеяться над собой. Я знаю, когда выгляжу толстой, а когда теряю килограммы. Принимаю любую фигуру. Не гонюсь за успехом моделей Victoria’s Secret и все еще чувствую себя очень красивой и уверенной в нижнем белье».

2018-05-04
Instagram
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31