Откровенное интервью Ирины Шейк

Российская топ-модель и актриса Ирина Шейк на страницах журнала Evening Standard поговорила о личном. 32-летняя карсавица рассказал о начале свой карьеры, о насмешках коллег.

На обложке издания Ирина предстала в зеленом купальнике Topshop. Автором фотографий выступила известная Эллен фон Унверт. Все снимки получились яркими и разноплановыми.

Когда модель спросили о личной жизни, то Ирина сказала, что предпочитает не рассказывать о личном, но намекнула, что у нее все в семье хорошо:

«В свободное от работы время я живу как нормальный человек».

Ирина вспомнила, как ей было тяжело в начале карьеры:

«Я понятия не имела, что такое работа модели. Соглашаясь на работу во Франции, думала лишь о том, что смогу сняться для каталога и помочь своей семье. Не говорила по-английски. В Париже жила в маленькой квартире вместе с другими девушками-моделями. У нас было лишь 40 евро в неделю на карманные расходы. По воскресеньям мы вскладчину покупали рис и ели его, потому что денег не оставалось. В понедельник спускались в метро с одним евро в кармане и ехали в агентство за деньгами на жизнь в течение следующей недели. Это было трудное, но веселое время».

Некоторые модели насмехались над фигурой Ирины:

«Другие девочки смеялись надо мной и говорили, что я не похожа на модель. Они были суперхудыми и востребованными на показах. А я не проходила кастинги, потому что не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера. У меня была смуглая кожа и более сексуальная фигура — была грудь. Теперь я приезжаю в Париж, водитель забирает меня и отвозит в хороший отель. Период безденежья заставил меня понять, что ничего не дается легко. От этого вы цените все гораздо выше».

Еще в беседе с журналистами российская красотка вспомнила о детстве в Еманжелинске. Девокчка осталась без отца в 14 лет. Пара работал шахтером, а мама преподавала музыку в школе. Будущая звезда мирового подиума вспоминает:

«Мы ездили на автобусе в театр. Я семь лет проучилась в музыкальной школе, которую ненавидела. Обрадовалась, когда сестра случайно сломала мне палец, потому что из-за этого я не могла идти на экзамен по игре на фортепиано».

И напоследок красавица рассказал об откровенных съемках:

«Мы живем в XXI веке, когда женщина может выражать свою сексуальность и не стыдиться собственного тела… Я не снимаюсь топлес — это мое личное решение. Но если меня попросят обнажиться и мне нравится проект, соглашусь раздеться. Я воспринимаю такие съемки как искусство».

2018-07-13
Instagram
Irina Sheik инстаграм фото 28 мрт 13:39