Линдси Лохан снялась для Paper и рассказала о себе

Линдси Лохан давно мечтает сыграть сказочную Русалочку. Свою мечту она пока что осуществила благодаря новому выпуску Paper.

Актриса примерила образы не одной, а нескольких принцесс – Белоснежки, Ариэль, Спящей красавицы и Золушки. Правда, некоторые из них получились слишком откровенными. 

Кроме яркого фотосета в образах диснеевских принцесс, Лохан дала интервью изданию. Звезда рассказала о том, как она сейчас живёт. В частности, Линдси поделилась своими мыслями по поводу интереса прессы к её персоне:

«Из 100 моих поступков 99 могут правильными, но все внимание будет сосредоточено лишь на том одном, ошибочном. За кулисами я стараюсь быть лучшей версией себя, но об этом никому не интересно говорить. Я тоже человек, и тоже совершаю ошибки, которые все только и обсуждают».

Также, знаменитость призналась, что ответственно заботится о своём здоровье, любит готовить для своих друзей и слушать хорошую музыку. На вопрос об идее организовать курорт Lohan Beach Club на острове Минокос Лохан ответила:

«Я хотела сделать его семейным. Местом, где люди с детьми могут отдыхать и чувствовать себя в безопасности. Они могут веселиться и знать, что их не подкарауливают папарацци. Это гарантированно».
 

2018-12-06
Instagram
Lindsay Lohan инстаграм фото 27 мрт 14:25