Криштиану Роналду на отдыхе с невестой Джорджиной Родригес

На чемпионате мира по футболу сборная Португалии вылетела, получив поражение от сборной Уругвая. Лидер португальцев, 33-летний Криштиану Роналду, отправился в отпуск с семьей. В своем Instagram невеста футболиста, Джорджина Родригес, опубликовала снимки с отдыха на яхте.

Сейчас в Сети обсуждают будущую свадьбу. Недавно модель демонстрировала помолвочное кольцо. Правда, сам футболист не любит комментировать подробности своей личной жизни. Поэтому остается только догадываться и наблюдать за жизнью Криштиану по фотографиям.

 

 

Если говорить о карьере португальца, то появились слухи, что футболист за 100 миллионов евро может перейти из мадридского клуба «Реал» в итальянский «Ювенстус».

Интересно, что Джанлуиджи Буффон, бывший вратарь туринского клуба, который сейчас будет защищать парижский ПСЖ рассказал журналистам:

«Не удивлюсь, если увижу Роналду в Ювентусе. Я буду счастлив, потому что это то, что сейчас необходимо клуба. Ювентусу нужны новые кумиры».

А еще говорят, что легендарному спортсмену предложили продолжить карьеру в Китае за рекордные 100 миллионов долларов год.

В любом случае, скоро мы узнаем, чем закончилась встреча агента Роналду Жорже Мендеша с президентом «Реала» Флорентино Пересом и советом директоров клуба.

2018-07-09
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30