Кит Харрингтон на страницах GQ

Кит Харрингтон в образе Джона Сноу появится в финальном сезоне культового сериала «Игра престолов» появится только в следующем году. Для тех, кто успел соскучится по актеру, может посмотреть новую фотосессию, которую опубликовали в мартовском выпуске итальянской версии глянцевого журнала GQ.

Фотосессия получилась честной, без лишней мишуры. Кит мужественно выглядит в рубашке и костюме. Конечно, актер не менял своего образа – длинные волосы и борода – ведь ему еще предстоит съемки в финальном сезоне шоу.

Что касательно сериала, то невеста актера, актриса Роуз Лесли, давно покинула «Игру престолов» и смотрит шоу по телевизору. Недавно стало известно, что девушке пришлось выгнать жениха из дома, чтобы избежать «спойлеров»:

«Сценарии к новым эпизодам финального сезона присылали ему на iPad, и я могла «читать» его выражения лица. Я не хочу ничего знать о том, что происходит, так что я отправила его из дома. Просто выставила, чтобы он пошел, например, в кофейню. Ведь по нему все сразу понятно – например, если он напрягается, я сразу понимаю, что еще кто-то умер».

Этот эпизод актриса вспомнила на ток-шоу Сета Майерса Late Night with Seth Meyers.

2018-03-15