Кендалл Дженнер оскорбила моделей

Американской модели Кендалл Дженнер к критике не привыкать. Одна из участниц реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с самого детства привыкла быть в центре внимания. Но сейчас слова 22-летней красавицы вызвали ажиотаж среди коллег.

В интервью журналу Love девушка сказала, что сама выбирает, в каком модном показе ей участвовать и не собирается принимать участие в каждом шоу в течение сезона. Кендалл дала понятие, что никогда не будет одной из таких тружениц подиума.

Модель Дарья Строукс в ответ написала:

«Эти девушки делают все возможное, чтобы построить карьеру и заработать денег себе на жизнь, чтобы прокормить семью! И, кстати, за сезон мы отрабатываем 70 шоу, и горды каждым из них!»

Польская модель Моника Ягачак добавила:

«Меня это так разозлило! Такие слова оскорбительны для 99 процентов моделей — да, им приходится пахать! Такова реальная жизнь».

Дженнер пыталась объяснить свои слова:

«Мои слова из недавнего интервью неправильно поняли. Это должен был быть комплимент, но его исказили и вырвали из контекста. Я хочу прояснить ситуацию. Уважение, которое я испытываю к своим коллегам, безмерно! Меня вдохновляют все люди, с которыми мне посчастливилось работать вместе! Я никогда бы не смогла ненавидеть их! Я всем желаю только побед!»

После этих слов Кендалл уже обвинили в лицемерии:

«Бедная богатая девочка!

Ты не испытала и половину того дерьма, пережитого этими моделями! Они должны проходить кастинги, ждать по нескольку часов, и, если они опоздали хотя бы на секунду, их обвиняют в нарушении обязательств и отказывают! Ты с твоими деньгами, славой и фамилией никогда не поймешь этого!

Модель! Да к тебе никогда не будет и половины того уважения, которое заслужили эти девочки! Особенно с твоими посредственными модельными талантами и отсутствующей этикой! Ты не избирательна, ты высокомерный сноб!»

Дженнер ответила в своем Twitter:

«Развивайте в себе доброту сегодня и всегда».

 

2018-08-23
Instagram
Kendall Jenner инстаграм фото 08 мрт 21:22