Кайли Дженнер и Трэвис Скотт рассказали о своих отношениях

Топ-модель Кайли Дженнер и трэп-исполнитель Трэвис Скотт стали героями свежего  выпуска журнала GQ. Звездная пара в беседе с журналистами рассказали о своих отношениях.

20-летняя звезда призналась, что часто ругается со своим бойфрендом. Как и всем людям девушка тяжело переносит длительные расставания:

«Мы поругались вчера, и я много плакала. Но потом я приехала в Хьюстон, просто чтобы обнять его. Мы иногда ссоримся из-за того, что редко видим друг друга. Я пока не могу брать Сторми с собой в поездки, потому что она еще маленькая. Поэтому нам сложно найти время, чтобы быть вместе.<…> Я знаю, что ему не нравится все это пристальное внимание, поэтому наши отношения такие приватные. Если его куда-то приглашают выступать, то я не иду, чтобы он мог спокойно делать свое дело. Он совсем не фанат публичности, но смирился, поскольку мы семья и любим друг друга».

Поэтому Дженнер и Скотт радуются, когда могут провести вместе время. После фотосессии звездную пару заметили во время свидания. Вездесущие журналисты заметили молодых людей на Манхэттене.

Трэвис был джинсах, футболке и кроссовках. А вот его спутница более тщательно подошла к выбору гардероба. Модель надела обтягивающее мини-платье на молнии. Правда, образ дополнили черные лакированные ботинки.

Звездная мамочка выглядела счастливой или просто отдохнувшей, так как за маленькой Сторми в тот вечер следила няня.

 

2018-07-19
Instagram
Kylie Jenner инстаграм фото 18 мрт 17:39