Ирина Шейк позировала для арабского Vogue

Ирина Шейк продолжает активно строить карьеру модели. Новый год она начала фотосессией для арабского Vogue. Стильные снимки звезды для февральского номера этого издания впечатляют.

На фото звезда появится в стильном чёрном платье со шнуровкой и драпировками, а также, в нежном брючном костюме цвета беж. Несмотря на то, что Ирина недавно стала мамой, она выглядит идеально. 

Сама модель не прилагала особых усилий, что возвратиться к прежним параметрам. Природа подарила красавице возможность всегда быть в прекрасной форме, так как Шейк не расположена к полноте. Поэтому суровые диеты ей не грозят, о чём Ирина рассказала в недавнем интервью:

«Когда я жила в России, моя бабушка готовила мне самые вкусные блинчики, лучшие котлеты и пельмени. Из-за нее, в том числе, я так сильно люблю вкусную еду. И я вообще не понимаю, как люди могут себе в ней отказывать. Меня часто спрашивают: «Как?! Ты ешь гамбургеры? Но ведь модели питаются только яблоками!». Неправда. У меня, спасибо генам, нет предрасположенности к полноте, поэтому я могу позволить себе съесть иногда что-то вредное. Но дело не только в этом. Просыпаясь утром, я иду на пробежку в парк, кроме того, занимаюсь боксом, пилатесом, да и вообще веду активный образ жизни. Знаете, в Нью-Йорке не принято быть «тухлой», там все занимаются спортом».

 

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

 

2018-01-29
Instagram
Irina Sheik инстаграм фото 28 мрт 13:39