Ирина Шейк хочет стать дизайнером

32-летняя российская топ-модель Ирина Шейк решила сменить профессию. Красавице наскучило ходить по подиуму. Теперь девушка будет осваивать новую профессию дизайнера.

Для начала Ирина получит уроки от опытного наставника — Стеллы Маккартни. Кроме того, сама модель уверена, что она достаточно опытна в мире моды:

«За те годы, что я проработала моделью, я невольно узнала о процессе создания дизайна одежды и аксессуаров очень многое!»

Светские обозреватели уверены, что новое сотрудничество может принести интересные результаты. Ведь Стелла и Ирина сторонники различных стилей.

Шейк уже принимает участие в создание сумочки со встроенным потайным зеркальцем:
 
«Я по себе знаю, что, выходя из дома, вечно забываешь зеркальце. Кстати, хочу заверить, что моя сумка будет хотя и мягкой, но достаточно прочной, чтобы ее можно было сдать в багаж, не опасаясь, что она получит повреждения. Для современных девушек, которые, много путешествуют,  как и я, это очень важно!»

Ирина успевает не только воспитывать дочку и осваивать новую профессию. Недавно российская красавица позировала фотографу Джампаоло Сгуре для испанского издания авторитетного журнала в мире моды Vogue.

Шейк позировала в бордовом платье с очень глубоким декольте. Образ женщины вамп дополнил насыщенный макияж и прическа с эффектом мокрых волос.

2018-08-21
Instagram
Irina Sheik инстаграм фото 28 мрт 13:39