Герцогини Кэтрин и Меган появились на публике без мужей

Герцогини Кембриджская и Сассекская посетили финал Уимблдонского турнира. Примечательно, что Кэтрин и Меган прибыли без мужей.

На первый совместный выход без принцев Уильяма и Гарри молодые женщины вышли в свет впервые. Похоже, что они неплохо ладят между собой. Королевские особы с удовольствием посмотрели игру, чтобы поддержать подругу Меган – теннисистку Серену Уильямс. Но звезда тенниса не стала победительницей. Кубок получила Анжелика Кербер, которую Кэтрин и Меган поздравили после окончания турнира.

Для выхода герцогиня Кембриджская отдала преимущество лёгкому белому платью с принтом от Jenny Packham. Наряд украшали две сборки на талии и плече. Светлые туфли на каблуках от Gianvito Rossi и сумка от Dolce & Gabbana, часы от Cartier, жемчужные серьги In2Design и солнцезащитные очки RayBan составили полный образ Кэтрин.

На герцогине Сассекской были надеты полосатая рубашка от Ralph Laurenв сочетании с высокими широкими белыми брюками. И в этот раз Меган не изменила своей «любимице» – шляпе от Maison Michele. Из аксессуаров девушка выбрала лишь солнцезащитные очки и маленькую чёрную сумочку.

2018-07-16
Instagram
Serena Wiliams инстаграм фото 25 мрт 14:56