Джиджи Хадид в центре модных скандалов

Одна из самых востребованных моделей в мире, 23-летняя американская красавица Джиджи Хадид, невольно оказалась в центре сразу двух модных скандалов.

Итальянское издание Vogue в своем майском номере поставила на обложку нашу героиню. Однако, фотографию раскритиковали. Все дело в том, что на снимке девушка оказалась со смуглой кожей.

Джиджи решила прояснить ситуацию в своем Twitter:

«Поймите, я не контролирую съемочный процесс. Бронзирование и использование фотошопа — это фирменный стиль Стивена Кляйна. Он использует этот прием в своей работе уже многие годы. И я думаю, что главной задачей было показать меня иначе, креативно. Согласна, что в конечном итоге все было сделано не совсем правильно, критика была вполне обоснована.

Я хочу обратиться ко всем тем, кого оскорбила эта обложка. Если бы я могла контролировать весь процесс, результат был бы другим. Надеюсь, что это послужит примером для многих журналов в будущем».

Что касается второй ситуации, то вся вина лежит на Томми Хилфигере. Дело в том, что известный дизайнер уже много лет дружит с семьей Хадид. Том признается, что для него Джиджи стала дочерью. Поэтому неудивительно, что они вместе так много сотрудничают.

Недавно Хилфигер бестактно повелся во время интервью. Дизайнера спросили о том, как он относится к возобновлению романа между моделью и музыкантом Зейном Маликом. Том ответил, что полностью поддерживает Хадид, так как считает, что у нее есть своя голова на плечах. Вот только потом он добавил:

«В прошлом модели были красивыми, но не слишком умными, а она… на другом уровне».

2018-05-04
Instagram
Gigi Hadid инстаграм фото 17 апр 20:07