Дженнифер Лопес на отдыхе

Поклонники Дженнифер Лопес уверены, что поп-дива раздобыла эликсир вечной молодости. На новых фотографиях красавица выглядит на 20 лет моложе своего возраста. А ведь совсем недавно звезда отметила 49-летие!

Сейчас Джей Ло отправилась на Багамы вместе с 10-летними близнецами Эммой и Максом, бойфрендом Алексом Родригесом и его двумя дочками от прежнего брака  – 13-летней Наташей и 10-летней Эллой.

В Instagram певицы можно увидеть фотографии с вечеринки по случаю дня рождения. Именинница позирует в бикини и с бутылкой шампанского в руках.

На следующий день Дженнифер уже загорала на пляже, демонстрируя роскошный пресс. Певица поделилась подробностями веселого праздника:

«Вы не поверите, я только сейчас потихоньку прихожу в себя после вчерашнего празднования. Не подумайте, не было ничего экстремального, только маленькая скромная вечеринка, на которой были только мои родные и парочка друзей…  Весь вчерашний вечер был наполнен смехом, радостью и танцами. Спасибо всем! Я так признательна судьбе за то, что у меня есть все вы…»

2018-07-27
Instagram
Jennifer Lopez инстаграм фото 20 мрт 20:01
Jennifer Lopez инстаграм фото 04 апр 16:02
Jennifer Lopez инстаграм фото 16 апр 03:41