Дженнифер Лав Хьюитт разочаровала поклонников

39-летняя голливудская красавица Дженнифер Лав Хьюитт посетила презентацию проектов Fox Upfront. Актриса сейчас занята в съемках телесериала «9-1-1». Это был первый выход Джен за несколько лет.

И этот выход разочаровал поклонников актрисы. Дженнифер отлично провела время. Но когда пришло время посмотреть фотографии с красной дорожки, то красавица поняла, в чем ее обвиняют фанаты. Хьюитт сама была в шоке от своего внешнего вида:

«Вчера мы поехали на Upfront, и никто не сказал мне, что мероприятие будет длиться часов 12, а влажность в Нью-Йорке вырастет почти до 100%. Так что я вынуждена извиниться. Надеть черный костюм? Неудачная идея. Использовать недостаточно лака для волос и постоянно трогать волосы? Тоже неудачная идея. Я просто должна извиниться за то, какой усталой я выгляжу на всех фото. Я буквально таяла от жары. К тому времени, когда нужно было выходить на красную дорожку, моя прическа лишилась объема, макияж поплыл, и я выглядела так, как будто совершенно забыла, что я – актриса, которая на красной дорожке в этой индустрии обязана выглядеть идеально».

Не стоит забывать, что актриса еще и мама двоих деток, с которыми пришлось лететь в Нью-Йорк. Перед мероприятием Дженнифер не смогла хорошо выспаться.

2018-05-22