Джейн Биркин с дочерьми снялась для французского Vogue

Знаменитое семейство, Джейн Биркин, Шарлотта Генсбур и Лу Дуайон, стало героинями обложки рождественского номера французского Vogue. 

Эти три прекрасные женщины не только связаны узами родства, но и тесно сотрудничают с журналом, в официальном аккаунте которого говорится:

«Каждый год мы приглашаем звезд для нашего рождественского номера. И в этом году ими стало семейство Биркин – Джейн и ее дочери Шарлотта и Лу. Эти три женщины, как пишет Эммануэль Альт, «тесно связаны с журналом, который всегда уделял внимание чемпионам в музыке, кино и стиле». Теперь это внимание стало еще больше, чем когда-либо, так как они предстали все вместе на обложке нового номера, отдав каждая дань своей собственной вселенной».
 
Главный редактор издания, Эммануэль Альт, разработала стиль чёрно-белого снимка на обложке, автором которого стал фотограф Лахлан Бейли. 

71-летняя Джейн Биркин, знаменитая англо-французская актриса и певица, снялась в более 90 фильмах. В честь Джейн модный Дом Hermès даже назвал одну из своих сумок «Биркин». 

По стопам матери последовали и дочери. 47-летняя Шарлотта, средняя дочь, родившаяся в браке с режиссером и актером Сержом Генсбуром, тоже стала актрисой. В её послужном списке – больше 60 картин. В свои 36 лет Лу Дуайон, отцом которой является французский режиссер Жак Дуайон, достигла успеха в сферах кино и модельного бизнеса. Актриса и модель рекламировала известные бренды Givenchy, Chloé, Gap, Mango, H&M и другие. Старшая дочь Бирки, Кейт, к сожалению, в 2001 году покончила с собой.

В продажу рождественский номер французского Vogue поступит 6 декабря.
 

2018-11-27
Instagram
Lou Doillon инстаграм фото 07 апр 11:00